Родинка у сына 12 лет

Спрашивает: Эллина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,
Настораживает родинка у ребенка. Коричневое пятнышко какой-то твердоватое. Ранее не обращала внимание. Размер 1.5 мм примерно. Не беспокоит.
Дайте, пожалуйста, рекомендации. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Добрый день. По фото невус выглядит доброкачественно. Не переживайте. С профилактической целью рекомендована дерматоскопия.
Эллина 2022-02-12 15:16
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, у сына на родинке была корочка, она отпала, родинка была мягкой. А сегодня я опять заметила, что есть небольшая коробка. Что это может быть. Очень переживаю. Размер родинки 2 мм.