Родинка со стержнем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня в этом году появилась какая то родинка около шеи, вроде как внимания значения особого не придавала, и недавно я встала утром и у меня был расчес тойсть во сне ведать расписала и после этого у меня как родинка выглядет и со стержнем жостким видно этот стержень, незнаю что и думать то, что делать мне, что это может быть, фото предоставила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-12 16:15
Здравствуйте

Очень похоже на Кератоакантому.

Кератоакантома сейчас относится к начальным проявлениям плоскоклеточного рака кожи, поэтому образование необходимо обязательно удалить у онколога с проведением гистологического исследования.
Марина 2022-12-12 16:30
Спасибо за ответ, а в больнице нужно лежать при удалении и как и чем удаляют, на сколько долго идёт удаление