Родинка шелушится, очень переживаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень переживаю за эту родинку. Находится чуть ниже пояса, на левой стороне, постоянно юбками и брюками травмируется. Сегодня обнаружила, что она шершавая на ощупь, трещинки и даже немного отвалилось (сухой кусочек небольшой). Очень переживаю! К врачу аж 1- го сентября (Всё плохо? ????
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-27 11:38
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.