Шелушение родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно в районе лобка появилась родинка, 4 мм, никак не беспокоит, заметила, что она шелушится периодически, сразит прозрачная пленка. На дермоскопию могу попасть через 1,5 мес Опасная ли родинка, опасно ли то что она шелушится, не будет ли поздно обращаться к врачу через 1,5 мес.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

4 ответа

Марина 2022-01-08 19:13
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-08 19:25
Здравствуйте. По фото обычный невус, шелушится- возможно травмируется одеждой. . Не критично, сделать дерматоскопию через 1.5 мес.
Марина 2022-01-08 19:39
Одежной не травмируется, а шелушится часто и это очень беспокоит, может нужно чем то обрабатывать?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-08 19:41
Он, что к одежде совсем не касается?
Нет ничем не нужно обрабатывать.