Родинка шелушиться

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Я сходила к дерматологу, сказал родинка нормальная, пришла домой заметила шелушение, сейчас уже нет. Врач смотрел визуально. Без прибора. Переживаю!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-08 20:05
Здравствуйте.
В чем заключается вопрос к онкологу, если родинку очно смотрел доктор?
Платная консультация
Дина 2020-05-08 20:15
Просто после посещение врача я заметила на родинке шелушение, стала переживать. Возможно я просто себя накручиваю.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-08 20:21
Шелушение это не онкология, не переживайте.
Платная консультация
Дина 2020-05-08 20:46
Спасибо вам большое!