Родинка на голове шелушится

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родинка на голове с рождения. Несколько раз показывала дерматологу и онкологу, говорили, что все с ней нормально. Настораживает то, что она шелушится. В размерах не увеличивается.

Подскажите, пожалуйста, опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-13 17:35
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Maria 2021-12-13 17:42
Наталья Геннадьевна, Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ. Успокоили. Всего Вам доброго!