Родинка на голове
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасна ли такая родинка на голове? 27 лет не беспокоила меня только 2 дня как немного болит и воспалилась, может повредила при расчесывании. Находится она на затылке, может стоит её удалить? Или как то лечить чтоб убрать воспаление?
1 ответ
Правильнее будет пройти очный осмотр у онколога. Тем более, картинка не увеличивается.