Родинка с детства

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня с детства большая родинка. Недавно меня за пугали, что родинки могут привести к раку, нужно удалить. Присоала вам фото. Скажите, пожалуйста, есть ли здесь злокачественное что-то в моей рлдинке? Она не зудит, не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. У Вас интрадермальный невус. Доброкачественный. Не переживайте.