Скажите пожалуйста, что с родинкой все ли хорошо?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с родиной на шее. Я вроде ее не задевала. Может ли это перерождение в меланому, или все хорошо? Нужно ли идти в больницу? Что делать? Скажите пожалуйста? Жду вашего ответа.
Теги: разноцветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Похоже на травму. Нужно сделать дерматоскопию.
Кристина 2020-10-19 14:58
Здравствуйте, снова сегодня осталось одно небольшое черное пятнышко немного похоже на болячки. Она меня не беспокоит, не чешется и тд.
Вам следует провести дерматоскопию.