Родинка разделилась на несколько точек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасна ли эта родинка? Она у меня с самого детства, за последние пол года она совсем немного увеличилась и видоизменилась. Раньше она имела четкий контур, а сейчас она как будто разделилась на одну большую точку и несколько маленьких рядом. Есть ли повод для беспокойства, и нужно ли идти к врачу? Спасибо за помощь заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-10 21:49
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Ирина 2022-07-13 21:03
Спасибо большое вам за помощь, крепкого вам здоровья)