Родинка разделилась на две части
Спрашивает: TATJANA GVOZDOVSKAJA
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Была родинка в паху с рождения, после беременности два года назад заметила, что она разделилась на две части, круглая родинка розовая внутри с коричневыми краями и маленькое пигментные пятнышко над ней, ко всему этому добавился светло коричневый ореол. Чтобы она ещё как то за два года изменилась, я не заметила, величиной около 5 мм (если без пятнышка). Может ли родинка так измениться? К дерматологу только во вторник, до вторника просто сойду с ума от всего, что начиталась в интернете! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
С уважением.
Платная консультация
Спасибо.
Родинка выглядит доброкачественно.
Невусы могут видоизменяться.
Ничего страшного не вижу.
Родинка выглядит доброкачественно.
Невусы могут видоизменяться.
Ничего страшного не вижу.