Родинка разделилась на две части

Спрашивает: TATJANA GVOZDOVSKAJA
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Была родинка в паху с рождения, после беременности два года назад заметила, что она разделилась на две части, круглая родинка розовая внутри с коричневыми краями и маленькое пигментные пятнышко над ней, ко всему этому добавился светло коричневый ореол. Чтобы она ещё как то за два года изменилась, я не заметила, величиной около 5 мм (если без пятнышка). Может ли родинка так измениться? К дерматологу только во вторник, до вторника просто сойду с ума от всего, что начиталась в интернете! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-03 01:51
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-03 07:03
Прикрепляю всё на что способен мой телефон
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-03 07:26
Спасибо.

Родинка выглядит доброкачественно.

Невусы могут видоизменяться.

Ничего страшного не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-03 07:29
Спасибо вам большое! Вы меня успокоили!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-03 07:49
Пожалуйста.

Надеюсь помог.