Здоровая ли родинка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, она не беспокоит. Ни чешется, ни увеличилась и тп. Она у меня 1-2 года точно(до этого не помню, так как не следила). За год никак не изменилась, количество точек не увеличилось. Просто хотела спросить все от хорошо. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, снимок не показательный. Будет правильно сделать дерматскопию.
нина 2022-01-27 15:25
Родинка 1-2мм, как скопление маленьких 4 точек, их количество за полтора года не увеличилось. Скажите пожалуйста примерно. И вообще бывают навесу как скопление на небольшом участке точек(в моем случае 4 рядом)