Родинка разделилась

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна из моих родинок, на теле их более 100, поэтому стараюсь следить. Заметила, что родинка как бы разделилась надвое, за два года, как будто есть небольшой прыщик посередине, не могу понять, что это. Онкодерматолог при осмотре ничего толком не сказал, просто наблюдайте. А меня это очень беспокоит, я прикреплю фото 2018 и нынешнего года. Буду благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 12:01
Здравствуйте.
На фото онкологии нет.
Платная консультация
Елена 2020-05-09 12:06
Спасибо большое за скорый ответ! Не подскажите, пожалуйста, нет ли необходимости удаление в связи с изменениями. Или это нормально, что родинка может так меняться?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 18:10
Любое удаление проводится по желанию пациента.
У Вас срочности в удалении нет.