Родинка после беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. После беременности появилась родинка, существует уже год. Полувисячая, из-за этого постоянно её срываю частично. Постоянно покрывается коркой. Подскажите пожалуйста, что это? Родинка, кератома или что-то другое? Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-22 12:58
Добрый день, по снимку - невус. Учитывая частую травматизацию, имеет смысл посетит клинику для проведения дерматоскопии и решения вопроса об ее дальнейшем удалении.