Родинка под коленом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два года назад появилась родинка под коленом. Чуть-чуть подросла, на данный момент 3*2 мм, посмотрите, пожалуйста, вызывает ли она опасения? Мне не нравится что она как-будто над кожей, имеются складки и какие-то точки, если приглядеться.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Внешне невус подозрений не вызывает.
Если есть сомнения, проведите дерматоскопию образования.
Внешне невус подозрений не вызывает.
Алена 2020-12-21 11:52
Два онколога смотрели дерматоскопом, сказали невус глобулярного строения, что он в норме, но меня смущает месторасположения, и то что он как бы на поверхности кожи
Нормальное месторасположение.
Если при дерматоскопии подозрений нет, значит все хорошо.