Родинка отрывается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всю жизнь была родинка на ключице. За всё время было пару раз, что она немного чесалась. Дискомфорт не вызывала. Пару дней назад заметила, что с одного края она как будто отделилась от кожи. Покраснений и зуда нет. Я так поняла что она как будто подсыхает и отвалится скоро. От чего это может происходить? 'Я её не травмировала, не задевала по ней. На сколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 09:07
Добрый день, мы не можем по снимку давать заключение в таких случаях. Невус нужно удалить в клинике с проведением последующего гистологческого исследования.