Болит и зудит родинка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. В последние пару недель начала болеть родинка при нажатие и чесаться. Пару дней назад заметила на ней на ощупь тонкую корочку и небольшой ореол покраснения вокруг. Родинка находится на шее. Из-за пандемии есть сложность в записи к врачу. Стоит ли беспокоится и искать способ попасть на приём в ближайшее время?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-27 21:15
Здравствуйте

Внешне невус подозрений не вызывает.

Но, если он болит и чешется, необходимо осмотреть его дерматоскопом.