Не болит не чешется
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за родинка или что то другое! Просмотрел много фото похожых нет отзывов множество. На форумах прочитал нет ничего страшного! Родинка появилась пару лет назад! К врачу не ходил лечений не принимал
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Ярослав!
Может быть несколько вариантов : папиломатозный невус, себорейная кератома, бовеноидный папулез.
Оптимально - удалить у хирурга методом иссечения с гистологическим исследованием.
Удалите и забудете про нее.
Образование доброкачественное.
Не волнуйтесь!
Удалите и забудете про нее.
Образование доброкачественное.
Не волнуйтесь!