Родинка на шее
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на шее есть родинка, она не чешется не болит, но шея сама у меня часто болит и чешется рядом с ней, как онемение, часто мажу там долгитом, можно ли им попадать на родинку? Ещё на родинке есть точечки, она сама выпуклая немного примерно 2-3мм
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Доброкачественный интрадермальный невус.
Ничего страшного, если попадает долгит.
Но вот шея не должна Вас болеть, посетите невропатолога очно, поделайте массажи, походите в бассейн.
Ничего страшного, если попадает долгит.