Высыпание на шее, не болит, не чешется
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два дня назад обнаружил высыпание на шее, не болит не чешется, немного неприятно при касании, никаких других симптомов нет, самочувствие нормальное. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это могут быть проявления герпеса.
Николай 2021-10-18 11:34
Михаил Владимирович! Добрый день!
Спасибо большое за Ваш ответ, судя по всему это он, недавно обгорела шея и весь сильно, пошел за вальтрексом в таблетках.
Еще раз спасибо!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!