Консультация по трещине на родинке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит внешний вид родинки на груди, не болит, не чешется, но заметил, что он треснул. В интернете прочитал, что это опасно и решил задать вопрос. Стоит ли показывать данную родинку врачу? Спасибо (на теле довольно много родинок 50+, если это имеет значение)
3 ответа
Здравствуйте Николай
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Но при любых подозрениях на счёт доброкачественности невуса, лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза!