Родинка, опухоль
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, под грудью с рождения такое пятно- на узи нет молочных желёз, болит это место. На что похоже и может ли быть злокачественное
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ
Катя, здравствуйте. Это добавочный сосок молочной железы. Вариант нормы