С чем может быть связано появление корки на соске
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме поставили инвазивный рак, гармонозависимый. Перед операцией для уменьшения опухоли и снятия отёка назначили анастрозол. Пьёт уже 5 месяцев, почти сразу появилась корка на соске, сейчас появились красные пятна вокруг соска. По узи и Мскт вообще рак не видят. Подскажите, почему могут появиться такие корки и красные пятна? И есть ли вероятность что это не рак, а другая болезнь?
Теги: пятна на груди с странные соски
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов
Добрый день. По внешнему виду молочной железы сразу можно заподозрить рак (втянутый сосок, деформированная молочная железа). На основании каких обследований был поставлен диагноз рак? Прикрепите протокол УЗИ, КТ.
Наталья 2021-02-18 09:07
Сейчас по узи лимфостаз уже не ставят. Фото нового узи нет, прилагаю старое.
Наталья 2021-02-18 09:09
Ещё делали прокол, брали на что-то. Результатов на руках нет, в карточке тоже не вклеены.
Большая вероятность, что это рак. Гистология даст точный ответ.