С чем может быть связано появление корки на соске
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, маме поставили инвазивный рак, гармонозависимый. Перед операцией для уменьшения опухоли и снятия отёка назначили анастрозол. Пьёт уже 5 месяцев, почти сразу появилась корка на соске, сейчас появились красные пятна вокруг соска. По узи и Мскт вообще рак не видят. Подскажите, почему могут появиться такие корки и красные пятна? И есть ли вероятность что это не рак, а другая болезнь?
5 ответов
Добрый день. По внешнему виду молочной железы сразу можно заподозрить рак (втянутый сосок, деформированная молочная железа). На основании каких обследований был поставлен диагноз рак? Прикрепите протокол УЗИ, КТ.
Большая вероятность, что это рак. Гистология даст точный ответ.