Родинка- опастность
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, волнует родинка между ягодиц, боюсь что трусы могут травмировать, с какого возраста не помню, ща несколько лет размеры вроде такие же, представляет она опасность и нужно удалять с гистологией?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.