Родинка новая
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась родинка несколько месяцев назад, до этого мне кажется не было. Это нормально появление новых родинок? Не ьеспокоит, размер 5мм
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ольга 2021-08-25 22:27
Спасибо за ответ! Получается родинки могут появляться? Где лучше проходить дермотоскопию, в обычной клинике можно?
Новые невусы появляться могут.
Пройдите дерматоскопию в клинике, которой Вы больше доверяете.