Родинка неровная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родинка на спине вызывает опасения? Она с неровными краями, выпуклая и темная. Появилась лет 5-6 назад, размер 3*7 мм. Начиталась в интернете, Спасибо Вам за помощь
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Наталья 2023-01-20 22:04
Извините, еще одно фото, может будет лучше видно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-21 08:33
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Наталья 2023-01-21 17:24
Спасибо Вам огромное! Извините добавлю фото еще при дневном свете