Родинка необычная. Нормальная?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. Родинка не беспокоит, просто необычный внешний вид. Хочу спросить ваше мнение. Всё ли в порядке по внешним признакам. Заранее большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-07 08:09
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.