На спине родинка необычной формы и цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на спине обнаружила странную родинку. Подскажите что это может быть. Разного цвета. Есть точка фиолетового. Маленького размера. Но очень смущает. Над поверхностью не возвышается. Родимые пятна тоже есть. Но это странное Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-09 06:23
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.