Родинка необычная, вся в точках

Спрашивает: Екатерина Владимировна Зайнулина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, есть родинка под грудью, когда она появилась неизвестно, не беспокоит, но иногда чешится под грудью, только не уверенна она чешится или просто кожа, так как под второй грудью тоже чешится, видимо от ююсгалтера или что то нервное. Пугает что она состоит из каких то точек.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-26 19:02
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.