Родинка не нравится по цвету

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сколько себя помню была эта родинка. А сейчас задумалась хорошая она или нет. Как-то слишком темная. Это она на животе. И сегодня на руке заметила светлые пятно. Как-то не помню его раньше. Скажите пожалуйста нужно ли проверить тёмную родинку или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

2 ответа

Эмили 2021-11-19 17:24
Вот ещё получше флто
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-19 17:35
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
Не переживайте.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.