Родинка темного цвета

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я понимаю, что по фотографиям диагнозы не ставят но сейчас возможности к врачу сходить нет. Начитавшись в интернете про меланому обнаружил родинку на лопатке, сама родинка маленькая и не выпуклая, при пальпации не ощущается совсем, как пятно но меня смущает цвет, она темнее других моих родинок. Сколько по времени она у меня я не могу сказать, никогда не чесалась. Я достаточно мнимый человек, очень сейчас переживаю, уже 3 день плохо сплю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 23:59
Здравствуйте, Вячеслав!

Мне не нравится это пигментное образование!

Как можно раньше посетите компетентного дерматолога или онколога очно для проведения дерматоскопии!
Вячеслав 2019-12-21 09:08
Вот и мне не нравится. Спасибо!
Вячеслав 2019-12-21 08:50
Вот и мне не нравится, спасибо!