Родинка на спине с яркими краями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине у меня подозрительная родинка, там как будто две родинки в одну слились, волосы вроде на обоих растут, но у нижней неровные и яркие края, а середина светлее. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Но кроме нее, на спине есть также другие родинки, у которых края ярче, чем середина, просто не так выражено.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По виду невусы доброкачественные, но лучше сделать дерматоскопию, это более информативно