Родинка неровная с яркими краями
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери появилась родинка, может полгода назад, стоит сходить к онкологу? У меня самой немало родинок, но таких нет.
1 ответ
Добрый день. Да, стоит обратиться на очный осмотр к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии. Смущает неровные края, неравномерный окрас. Не думаю что это что-то плохое. Возможно диспластический невус. Но по фото точно сказать не могу.