Родинка на правой ноге постоянно растет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, несколько лет назад появилась родинка на правой ноге выше колена (лет 10-15) изначально ни как на это внимание не обращал, родинка да родинка, сейчас она начала расти в размере и темнеть шершавая, края не ровные одним словом страшная, в интернете прочитал что возможно это меланома или невус что то такое может подскажете что это и када обратиться? Огромная благодарность,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-11 19:40
Здравствуйте

Образование не похоже на злокачественное.

Это может быть Кератома или меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования у дерматолога.