Родинка на пенисе

Спрашивает: Иван Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С детства были родинки на члене (их 4, коричневый цвет) не давно обнаружили у себя родинки на мошонке, ближе у члену. Я уже наблюдал 2 недели и размер не изменил, нет боли, или дискомфорта. Дайте пожалуйста совет.! Я очень переживаю Извините за такой вопрос. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-03 21:13
Здравствуйте Иван Дмитриевич

Похоже на обычный меланоцитарный невус.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Если при дерматоскопии подозрений не будет, живите дальше с ней.
Иван Дмитриевич 2020-08-03 22:00
Спасибо вам большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-03 22:01
Пожалуйста, здоровья Вам.