Родинка на головке пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, некоторое время назад неожиданно появилась родинка на головке пениса (я обрезан). В связи с чем вопросы: опасно ли это?! Не увеличивается, не болит, красноты нет. Реально ли удалить без последствий, например лазером?!
Теги: родинка на пенисе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-28 11:40
Здравствуйте! Без фото сложно ответить вам. В любом случае, нужен очный осмотр дерматологом и дерматоскопия.