Образование на члене мужчины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день! Во вложенном фото видно образование на половом члене. Со слов мужчины это родинка, но верится с трудом. Может в этом месте быть такая родинка или, все-таки, это что-то другое, приобретенное? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-26 15:13
Добрый вечер.

По внешним признакам это дерматофиброма(доброкачественное новообразование).

Лечение хирургическое.