Родинка на половом члене
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружил родинку на половом члене, раньше не замечал, поэтому не могу понять с рожления она или нет. У нее неровные края, возможно ли, что она злокачесивенная? В размере она почти 5 мм.
5 ответов
Здравствуйте Андрей.
Явных признаков злокачественного образования на фото не вижу.
Если невус Вы заметили впервые, необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Вы уже провели дерматоскопию образования?
Тогда не занимайтесь ерундой с растягиванием, сжатием и прочим онанизмом.
Найдите возможность сделать дерматоскопию.