Покраснение крайней плоти, родинка
Спрашивает: Александр Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня проблема покраснение крайней плоти, уже на протяжении длительного времени. Иногда в паху ощущается жжение(как будто горит все там). При дефекации бывают выделения(иногда). Где-то пол года назад может чуть больше появилась образование на члене, похожее на родину.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Образование на стволе полового члена может быть невусом. Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.
По поводу покраснений, необходимо начать с обследования на ИППП. Сделайте анализ Андрофлор-скрин.