Родинка на члене

Спрашивает: Иван Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С детства были родинки. Не давно обнаружили у себя родинки на мошонке, ближе у члену. Я уже наблюдал 2 недели и размер не изменил, нет боли, или дискомфорта. Дайте пожалуйста совет.! Я очень переживаю Извините за такой вопрос. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-08 21:50
Здравствуйте

Вы провели дерматоскопию невуса.
Иван Дмитриевич 2020-08-10 18:23
Здравствуйте, буду к дерматологу в 17.08 число. Потому что дерматолога в нашем городе только женщины ????. Скажите пожалуйста, сколько вероятность что это обычная меланоцитарный невус? Спасибо вам
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-10 18:36
Вероятность очень высокая.