Высыпания на члене, родинки. Что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться. Меня зовут Александр, мне 28. Давно уже была родинка в паховой зоне, потом появились рядом как на провой фото. Потом на самом члене начали выходить маленькие как типо папиллом, Как на втором фото. Но я точно не знаю что это, ещё не был у врача. Связаны эти родинки с друг другом и вообще что это? Какое то заболевание? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ
Теги: родинка на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 15:06
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.