Высыпания на члене
Спрашивает: NIko29
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: в последнее время у меня стали появляться прыщики на члене. Не чешутся, не болят. Половых партнеров не менял. Исчезают и появляются снова. Подскажите. Пожалуйста, что с ними делать. Буду очень признателен за ответ.
5 ответов
Здравствуйте, фото нечеткие, добавьте более качественные снимки.
Здравствуйте
По фото похоже на кондиломы
Обратитесь очно к врачу, для решения вопроса об удалении
Всего хорошего Вам
По фото похоже на кондиломы
Всего хорошего Вам