Высыпания на члене, без зуда, боли, выделений
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема следующая высыпания на полом члене, длительное время, без боли, зуда, выделений и тд и тп, фото прилагаю, бывает по непонятным причинам их не видно подскажите пожалуйста что делать и как быть благодарю ????
1 ответ
Здравствуйте
Это проявления баланопостита.
Для снятия воспаления можно посоветовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 5 дней.
Для профилактики обострений ходите с открытой головкой или сделайте обрезание.
Это проявления баланопостита.