Родинка на папилломе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нашла у мамы на спине родинку, она получается наросла на папиллому, мама говорит что она уже давно, она её никак не беспокоит, не кровоточит, нет никаких прожилок, она однотонная и чёрная. Это может быть меланома? Мама меня слушать не хочет, говорит что у неё в роду у всех такие родинки. Спрашивала у неё увеличивалась она или нет, она говорит что не замечала, так как родинка на спине.
Теги: папиллома на спине
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.