Родинка на пальце безымянном

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, является ли данная родинка на пальце доброкачественной? Стоит ли за нее переживать?
Я либо внушила себе, обращая на неё внимание, либо она предоставляет мне дискомфорт. Много родинок на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 20:49
Здравствуйте

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

На вопрос об опасности можно ответить только после дерматоскопии.
Амина 2021-03-04 22:19
А это может быть сейчас меланома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 22:33
На этот вопрос можно ответить тоже только после дерматоскопии.
Амина 2021-03-04 22:36
То есть она похожа на меланому?.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 12:04
На этот вопрос можно ответить тоже только после дерматоскопии.