Родинка на безымянном пальце

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я никогда особо не обращала внимание на родинки. И тут я случайно наткнулась на статью в интернете. Как мнительный и ипохондрический человек я решила посмотреть все на своём теле. И обратила внимание на эту родинку.
Итог я вся в слезах, у меня сейчас будет инсульт в 18 лет. Это что меланома? У меня рак кожи?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 15:13
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.