Вопрос о родинке

Спрашивает: Артем Приходько
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня появился один вопрос. Правда ли, что расположение родинки указывает на определённую проблему со здоровьем, или же это миф? Недавно я обнаружил новую родинку пятном - между мизинцем и безымянным пальцем левой ноги. Родинка у меня не вызывает страхов - правда, она обладает необычной формой и неровными краями - как расплывшийся треугольник. Но сегодня я решил посмотреть в интернете, не несёт ли родинка вреда. Я не нашёл информации о том, вредит она или нет, но нашёл информацию о том, что родинка между мизинцем и безымянным пальцем на ноге указывает на потерю слуха в молодом возрасте. Правда ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:19
Добрый день, это полный бред из ряда гаданий на кофейной гуще.
Артем Приходько 2018-08-01 12:03
Я догадывался об этом! Спасибо за ответ!