Родинка меняется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня беспокоит внешний вид родинки на сгибе руки в локте со внутренней стороны. Диаметр 2-3 миллиметра.
В январе этого года я задела этим местом (рукой) об полку, но крови не было из родинки, и с того момента заметила белый нарост, с тех пор слежу за ней. Я жуткий канцерофоб и ипохондрик, мне не даёт покоя эта родинка. Первое, второе фото— конец января. Последние фото осень 2020
Опасна ли эта родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-27 04:50
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной.
С профилактической целью пройдите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-27 10:52
Спасибо большое за ответ! Что могло стать причиной изменений?
Спасибо ещё раз
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-27 11:07
Пожалуйста.
Возможно травма и УФО.