Родинка меняет цвет!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка на ноге (бедре), она у меня с детства и ее цвет был всегда однородным. Сегодня заметила, что она поменяла цвет, с неё как будто бы сходит верхний темный слой. Завтра мне улететь, переживаю очень! Очень надеюсь на ответ, прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-22 13:42
Добрый день, такие проявления плюс жалобы - требуют проведения дерматоскопии. В переписке мы не сможем адекватно оценить ситуацию.