Родинка кажется мне стр

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Там как будто черное немного и врос волос, не знаю опасно ли Это
Там как будто черное немного и врос волос , не знаю опасно ли этоТам как будто черное немного и врос волос , не знаю опасно ли этоТам как будто черное немного и врос волос , не знаю опасно ли это, Там как будто черное немного и врос волос , не знаю опасно ли это
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-07 18:51
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Софья, 2021-05-08 02:27
Большое спасибо, очень обрадовали меня. Подскажите а то что там как две родинки одна в ценьре как бы выпуклая, и в нее в центре немного темно как черновато ято ли или темно коричневое.
И что сделать с волосом, он врос внутрь видно это
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-08 15:17
Волос можно удалять только вместе с родинкой.